IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новогодняя Анкета, С Новым 2013 годом!!!
Alduda
сообщение 30.12.2012, 11:40
Сообщение #1


Администратор
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1275
Регистрация: 6.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 1



laugh.gif Уважаемые участники проекта Love Of Alduda!
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет только радость, успех и новые яркие впечатления!
Недавно прочитал на одном сайте исследование психологов о трудоголиках. Они спрашивали их, почему те часто задерживаются на работе. Некоторые говорили, что хотят произвести впечатление на начальство и получить прибавку к зарплате, других задерживает желание поскорее завершить срочный проект, третьи таким образом надеются продвинуться по карьерной лестнице. Однако, как показало более детальное исследование, на самом деле регулярные задержки на работе в большинстве случаев связаны с тем, что людям просто не хочется идти домой, что там их никто не ждет или ждут не те кто хотелось бы… Так вот хочу пожелать, чтобы в Новом году вас всегда бы ждали любимые и любящие люди, к которым в любой момент хотелось бы вернуться!

На нашем проекте есть традиция, действующая еще с 2004 года: перед каждым новым годом я прошу всех активных участников и посетителей форума заполнить небольшую анкету об итогах уходящего года и планах на будущее. Прошу ее заполнить и в этот раз!

Вопросы анкеты:
1. Какое мировое или российское событие вы бы назвали самым важным в прошедшем 2012 году?
2. Наш форум посвящен спорту, поэтому хочу узнать: какого российского спортсмена или быть может сборную вы бы назвали лучшими в этом году? Жители других стран соответственно отвечают про спортсменов своих государств.
3. Вопрос про искусство. Какое произведение искусства – будь то фильм, книга, музыкальная композиция, компьютерная игра – или еще что-либо, больше всего поразила вас в этом году?
4. Пожалуй, самый важный вопрос анкеты, прошу ответить поподробнее. Какое самое яркое событие случилось лично в вашей жизни в этом году?
5. Ну и наконец планы на следующий год. Какие цели ставите перед собой в 2013?

В заключении можно написать свои поздравления форумчанам с Новым годом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alduda
сообщение 30.12.2012, 12:16
Сообщение #2


Администратор
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1275
Регистрация: 6.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 1



1. От года Черного Дракона можно было ожидать каких-то глобальных перемен, событий, катастроф. К счастью, эти тревожные ожидания не оправдались. Напротив, год стал каким-то особенно спокойным по сравнению с последними годами. Да, и в нем случались трагические события (вспомним наводнение в Крымске или массовую гибель болельщиков на стадионе в Каире), но они были все же не столь масштабными. Поэтому в этот раз я бы поставил на этот вопрос знак «прочерка» - какого-то особого события в году не было. Ну или спустился бы на «региональный» уровень и отметил тот факт, что в этом году Воронеж наконец-то стал городом-миллионником!

2. Отвечая на вопрос, я долго выбирал между мужскими сборными по хоккею и по волейболу. Первые выиграли ЧМ, просто катком переехав всех своих соперников. Вторые – победители Олимпиады, сумевшие одолеть бразильцев в таком ярком и драматичном финале, хотя после половины матча казалось что шансов на это уже не осталось. Однако победы и тех, и других в общем-то были предсказуемы. Поэтому свой голос я решил отдать нашей мужской команде по дзюдо. До этого российские дзюдоисты не знали побед на Олимпиадах, а в Лондоне выиграли сразу 3 золота!

3. Пусть будет фильм «королевство полной луны». Очень необычное кино, и оно действительно раскрывает нам то сказочное, трепетное и такое наивное чувство первой любви.

4. Самым ярким событием для меня стала поездка в Чехию и Германию в этом году. К тому же это была мое первое заграничное путешествие. Просто не передать слов, как прекрасна Чехия.

5. Мои цели выдавать не буду, могу лишь сказать, что они связаны с дальнейшим саморазвитием. После завершения универа я как-то перестал изучать что-то новое, и это на мой взгляд недопустимо.

Что же касается проекта, то в 2013 году наконец-то должна выйти моя наверное даже главная игра, которую я делаю уже почти год, а в своих мечтах и планах – уже наверное лет 15. По жанру это будет глобальная пошаговая космическая стратегия, некая смесь Colonization, Master Of Orion и Civilization. Игра начинается в недалеком будущем, игрок становится министром космической отрасли и должен выполнять задания руководства с Земли по колонизации ближайших планет. Пройдя довольно долгое развитие, игрок наконец достигнет и соседних звезд, где вскоре встретится с представителями самых необычных инопланетных рас.
Планируется также выход очередных спортивных менеджеров. Следующей игрой в этом списке должен стать переработанный «Хоккей-Менеджер». Также возможен выход и сетевого футбольного менеджера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
$TRIKER
сообщение 30.12.2012, 12:34
Сообщение #3


Центральный нападающий
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Регистрация: 8.3.2011
Пользователь №: 72



1. Выборы президента 2012. Просто позор.
2. Сборная России по футболу (с сарказмом tongue.gif ), а так, тогда Сборная по Хоккею.
3. -
4. Я смог отдохнуть в Лазаревском, очень классное место smile.gif
5. Поживем-увидим )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
luxembourg
сообщение 30.12.2012, 14:06
Сообщение #4


Игрок основы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 53



1. Красноярск тоже стал городом - миллионником wink.gif
2. Сборная России по пляжному футболу. Хоккей и волейбол я не уважаю, а так вроде бы больших достижений и не было, олимпиада была ожидаемо грустной smile.gif
3. Лучшим фильмом года я бы назвал "Мой парень псих". Когда не комедийный фильм мне действительно нравится, для меня это всегда событие smile.gif
4. Куча интересного smile.gif Выделю то, что поступил в университет, в 22 года-то круто на первом курсе учиться biggrin.gif
5. Учиться и работать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soft
сообщение 30.12.2012, 15:56
Сообщение #5


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 12.3.2012
Пользователь №: 228



1. Что-то ничего не приходит на ум... Значит не запомнилось ничего...
2. Выделю 2 события - чемпионат мира по хоккею и волейбол на олимпийских играх... Это были самые яркие события в этом году, соответственно самые лучшие сборные...
3. Посмотрел наконец-то такие Шедевры - Зеленая миля, Пробуждение, Список Шиндлера, Жизнь прекрасна, Остров проклятых, Леон и еще с десяток..... Это кладезь мирового кинематографа...
4. Много всего, в основном личного плана...
5. Вперед и только вперед...

Всех с наступающим Новым Годом.... Пусть сбудутся все мечты, здоровья Вам и Вашим близким...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слон
сообщение 30.12.2012, 18:39
Сообщение #6


Игрок основы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 24.10.2011
Из: Слоновник
Пользователь №: 132



1.ЕВРО-2012
2.Алан Дзагоев
3.Новый контр страйк
4.Занял касарь у брата
5.Хорошо учиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CHESHIR
сообщение 30.12.2012, 22:25
Сообщение #7


Игрок основы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 13.11.2011
Пользователь №: 142




1. Мир продолжает идти в пропасть... В этом году правда плавно. И это дает надежду, что еще долго будет идти туда... smile.gif Хотя как показывает история, иногда в пропасти не так уж и плохо... smile.gif)
2. Конечно Олимпиада в Лондоне в целом и успехи россиян на ней. Отдельно выделю волейболистов и легкоатлетов.
3-4. Затрудняюсь ответить, ибо у меня слишком быстрый отходняк... smile.gif Ну т.е. к примеру книга понравилась так, что читал ее 5-6 часов подряд, но уже через сутки после прочтения книга кажется немного лучше среднего и т.д...
5. Будем стремиться к чему-нибудь... smile.gif
Поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю всего-всего!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Like_a_Pro
сообщение 31.12.2012, 1:20
Сообщение #8


Игрок основы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 4.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 281



1. Цирк, который наша Гос Дура Дума устраивала весь этот год. Каждый новый законопроект нелепее предыдущего.
2. Сборная по баскетболу. Третье место на Олимпиаде - это отличное достижение.
3. Облачный атлас. И книга и фильм очень неплохи.
4. Был в Польше на ЕВРО. Отлично!!!
5. Для начала - бросить курить. Уже года три пытаюсь это сделать. ))

С Новым годом, пусть сбудутся самые сокровенные мечты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stamp-online
сообщение 31.12.2012, 13:12
Сообщение #9


Игрок основы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Регистрация: 13.2.2012
Из: России
Пользователь №: 214



1. С политической точки зрения - это продолжающаяся череда волнений и революций на Ближнем Востоке, а так - не наступивший Конец Света.
2. Сборная России по волейболу, конечно. Главный спортсмен - Алекно.
3. Поразил Питер с его неповторимой архитектурой.
4. Я в отличии от Алдуды в этом году ездил только по России, причем по тем регионам где никогда не был. Особенно удивил Дагестан.
5. Планы грандиозные smile.gif Сбудутся или нет увидим. Буду стараться воплотить их в жизнь.

Всех с наступающим Новым Годом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord gua
сообщение 31.12.2012, 17:03
Сообщение #10


Игрок основы
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 455
Регистрация: 7.2.2011
Пользователь №: 10



1. Попытка расшатать власть на манер ближневосточной ситуации... не получилось и слава богу!!!
2. Виталий Петров на ГП Бразилии в частности и весь сезон в целом на уровне столь именитого напарника и наже выше. За остальными видами следил поскольку постольку.
3. К сожалению в этом году было не до искусства, все в делах да в делах, стоит отметить разве что War Thunder у Wargaming`гов появился действительно стоящий конкурент (думаю это пойдет на пользу обоим проектам, а следовательно пользователям)))
4. Много, плохим пожалуй делится не буду. А вот из радостных событий отмечу естественно свадьбу в середине лета (и медовым месяцем на Селегере), окончание строительства дома и новосельем!!!! А так же следующим летом я стану отцом!!!!!!
5. Планов соответственно громадье, второй этаж дома доделать, доутеплить и отштукатурить дом (как то холодно пока в нем)))), машину планирую поменять, на работе видимо грядут перемены надеюсь к лучшему... ну и дождаться рожденье сына или дочки!!!!!

Всех с новым годом!!!! Всех с новым счастьем!!!

Сообщение отредактировал Lord gua - 31.12.2012, 17:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поздравлялка · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2015, 20:46