IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ИГРА ДОРАБАТЫВАЕТСЯ
Alduda
сообщение 11.1.2012, 22:04
Сообщение #1


Администратор
******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 592
Регистрация: 6.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 1



Дорогие друзья!

Поскольку меня уже заваливают письмами по поводу старта сезона в Биатлонном-Менеджере, создаю специальную тему.

Суть в том, что сейчас мной разрабатывается принципиально новая версия игры. В ней будут не только исправлены ошибки клиента, но и серьезно изменен сам игровой процесс. Появится история выступлений, многочисленная статистика, видоизменятся гонки. Будут и принципиально новые элементы: употребление допинга, заключение договоров со спонсорами и т.д..
Возможно из-за всего этого придется начинать сезон сначала - слишком много нововведений.

Однако говорить о том, когда именно все будет готово и как все это будет выглядеть пока преждевременно. Я занимаюсь созданием игр в свободное от работы и прочих дел время, поэтому сроки определить даже приблизительно я не могу.

Тут я бы хотел извинится перед новичками за всю эту суматоху, но в свое оправдание хочу сказать, что тему на rutracker о биатлоне создал не я, а пока планировал лишь полузакрытое тестирование для старожилов форума.

Однако сейчас на проекте работают другие сетевые игры:
* Сетевой Хоккейный Менеджер
* Прогноз-Лига Футбола и Прогноз-Лига Хоккея
* Гоночный Менеджер
поэтому рекомендую пока поиграть в них. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Раздел пока закрыл до сообщения о выходе новой версии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Сетевой Биатлон · Следующая тема »

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2012, 22:54