Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по игре
Игры от Алдуды > Спортивное Прогнозирование > Клиентские Прогноз-Лиги > ПЛ Хоккея
Страницы: 1, 2
Tatarin
Ваши вопросы по игре.
POPS
У меня открылся клиент ПЛХ, в усечённом варианте: комп не видит последнюю "волшебную строку" и правый край клиента срезан на 1/3. Хотелось бы посмотреть, как развивались события в последнем туре 17 сезона ПЛХ, но из-за отсутствия кнопок "Новости" и "Результаты тура", я просто не имею доступа к просмотру результатов тура и отправке прогнозов.
Сообщи, пожалуйста, как я сыграл последний матч, судя по таблице я его проиграл, надеюсь не очень крупно.
Viatcheslav
Пожалуйста:
Tatarin
GRAVEDIGGER - POPS: 81-73.

В клиенте все кнопки расположены слева.
А при отправке прогнозов снизу - 4 штуки. 1-4 событие, 5-8 событие, отправить прогноз, загрузить пргноз.

Клиент нормально раскрывается при экране 1274х768. У тебя наверное просто возможности экрана (монитора) не позволяют это отобразить.
Придется тебе наверное покупатьновый монитор.
Tatarin
Как прикрепялть изображение. У меня постоянно ссылку спрашивает?
Сергей
А уменя такая ошибка:

Run-time error '62':
Input past end of file
Viatcheslav
Цитата(Сергей @ 19.2.2011, 17:24) «
А уменя такая ошибка:

Run-time error '62':
Input past end of file

Скачай заново клиентскую программу, недавно были обновления
Viatcheslav
Цитата(Tatarin @ 19.2.2011, 17:10) «
Как прикрепялть изображение. У меня постоянно ссылку спрашивает?

под полем ответа находится кнопка обзор, нажимаешь, ищешь файл и нажимаешь кнопку загрузить
Tatarin
Регламент ВХЛ

Цитата:

Статья 74. Дополнительный период (овертайм) в матчах Второго этапа Чемпионата
1. Если в матчах 1/4 и 1/2 финалов Конференций Второго этапа Чемпионата (за исключением пятых матчей серий) после трех
периодов зафиксирован ничейный результат, то назначается дополнительный период (овертайм) продолжительностью десять
минут:
....
в) иные правила проведения овертайма соответствуют правилам проведения овертайма для матчей Первого этапа
Чемпионата.
2. Если в пятых матчах 1/4 и 1/2 финалов Конференций, а также финала Конференции и финала Чемпионата после трех периодов
зафиксирован ничейный результат, то назначается дополнительный период (овертайм) продолжительностью 20 минут,
который проводится по следующим правилам:
1) первый овертайм и, в случае, когда победитель не выявлен, последующие овертаймы проводятся после перерывов
продолжительностью 15 минут, в течение которых производится уборка и заливка льда, а команды находятся в
раздевалках;

т.е. возможны буллиты и соответственно ничейный результат.
POPS
У меня, вот уже 3-ий день клиент ПЛХ, так же как ПЛФ с ПЛС, не открывается. В чём дело, не могу посмотреть резы последнего тура и сделать ставки на новый тур... Админы, разберитесь, что опять за проблемы? Бардак какой-то, с "новыми" клиентами...
Viatcheslav
3-й день??? что же ты раньше то молчал? у меня вот все клиенты нормально открываются
POPS
Цитата(Viatcheslav @ 8.3.2011, 10:58) «
3-й день??? что же ты раньше то молчал? у меня вот все клиенты нормально открываются


Я думал это разовые проблемы. Сегодня надо сделать ставки в ПЛФ, а комп мне опять мозг сушит и в клиент не пускает. Все клиенты проверил, там тоже самое. Попробывал перезагрузить ПЛХ, запустил по новой, такая ж фигня... Месяца не прошло, после ввода "новых" клиентов, а я уже столько написал про проблемы с ними, за все предыдущие года, если и былы какие-то проблемы, то наверное раз в десять меньше, чем сейчас...
Tatarin
Работает. Ставка загружается и отправляется.

Вопрос вот в чем: когда запускаешь клиент - инет подключен: дальше делаешь ставку (не выключая инета) - у меня почему он сам вырубается через 2 минуты - и если в это время клиент открыт - дальше отправляешь ставку - ошибка??заново все делаешь - клиент не запускается. Оказывается инет выклюсился - автономная работа!!! Флажок снимаю - заново - таже фигня!- хотя страницы инета открываются нормально. Наверное программа висит в автономной работе- а где это исправить??? Тоже сам три дня ставку не мог отправить ни на один из клиентов - вчера сделал вечером.

Вроде пока 17 человек ставку сделали??
Viatcheslav
А что за странные вопросы на следующий тур? Цитирую:
"Крылья Советов не пропустить в 3-ем?"
"Сколько раз ХК Рязань реализует меньшинство?"
"Спутник пропустить 3 и меньше?"
Tatarin
Отвечаю: в клиенте при составлении длинного вопроса часть с окончания фразы стирается - поэтому вопросы немного сделали по короче:

1. Слово период не вместилось.
2. А что тут такого?? большинство понятено - а это меньшинство.
3. Имеется ввиду, что Спутник пропустит меньше трех шайб за матч.
Viatcheslav
Цитата(Tatarin @ 8.3.2011, 22:00) «
Отвечаю: в клиенте при составлении длинного вопроса часть с окончания фразы стирается - поэтому вопросы немного сделали по короче:

1. Слово период не вместилось.
2. А что тут такого?? большинство понятено - а это меньшинство.
3. Имеется ввиду, что Спутник пропустит меньше трех шайб за матч.

1. как именно понимать фразу "Крылья Советов пропустить в 3 периоде?", может пропущено словосочетание "Смогут ли"?
2. реализуют, как правило лишнего, т.е. большинство. поэтому и задал вопрос, вдруг что то не так понял. следует понимать "сможет ли ХК Рязань забить в меньшинстве?", так?
3. может пропущено словосочетание "Сможет ли"?
Tatarin
Ну вообще-то программу составлял chimik, я пока работаю над формулировкой вопросов, чтобы они были правильно и адекватно приняты к прогнозированию.
В ближайшее время я их выложу на сайте здесь и на www. allhockey.ru
Viatcheslav
Цитата(Tatarin @ 8.3.2011, 23:42) «
Ну вообще-то программу составлял chimik, я пока работаю над формулировкой вопросов, чтобы они были правильно и адекватно приняты к прогнозированию.
В ближайшее время я их выложу на сайте здесь и на www. allhockey.ru

все вопросы должны быть сформулированы просто и понятно, без каких то там пропусков слов и двусмысленности.
Tatarin
С этвоим возражением согласен. Будем исправляться.

При просмотре матча тура в клиенте у меня возникает следующая ошибкаа:

1. Просмотрел матч с моим соперником. Удачно
2. Просмотрел матч за неполучение штрафного очка. Удачно
3. Просмотр ответного матча 1/16 кубка- ошибка при нажании кнопки просмотр.

Вот скрин.

КОЛОС-Ахтырка
Уважаемый админ в паре Королина-Монреаль двух минутных удалений всево два за игру по протоколу матча а втебя 4-6 указано
Viatcheslav
Цитата(КОЛОС-Ахтырка @ 31.3.2011, 15:30) «
Уважаемый админ в паре Королина-Монреаль двух минутных удалений всево два за игру по протоколу матча а втебя 4-6 указано

7 двухминутных удалений было в матче (два - во втором периоде и пять - в третьем)
непонятно откуда ты протоколы берешь. вот официальный
Сергей
Помогите восстановить пароль! Логин Сергей
Viatcheslav
соболезнования ярославцам sad.gif
Tatarin
Цитата(Сергей @ 7.9.2011, 18:11) «
Помогите восстановить пароль! Логин Сергей



Сергей, у тебя в папке ПЛХ, где установлена игра есть файл I.dat: открой его с помощью блокнота - там твой логин и пароль!

Пример: "ЛОГИН","ПАРОЛЬ".
Сергей
Цитата(Tatarin @ 7.9.2011, 17:40) «
Сергей, у тебя в папке ПЛХ, где установлена игра есть файл I.dat: открой его с помощью блокнота - там твой логин и пароль!

Пример: "ЛОГИН","ПАРОЛЬ".


В блокноте было написано "","",#TRUE#,#TRUE#,24,"21","" Клиент был переустановлен...
Tatarin
Отправил тебе личное сообщение с паролем.
Сергей
Цитата(Tatarin @ 8.9.2011, 10:22) «
Отправил тебе личное сообщение с паролем.

Спасибо
Tatarin
Цитата(Сергей @ 8.9.2011, 12:40) «
Спасибо


Всегда пожалуйста.
Tatarin
Кто новенькие зарегистрировались в игру просьба заново проделать регистрацию.
Viatcheslav
задание 1 вопрос 2. ни одна из команд не смогла пропустить менее 2 шайб. поэтому правильный ответ - нет
Tatarin
Исправмл.
Boroda-3rt3
Помогите восстановить пароль в игре. Мой логин Олег Переустановил ОС, а пароль не записал.
POPS
В Событии 2. (Угадать победителя матча) победа ЦСКА в ОВЕРТАЙМЕ, а не по буллитам. ПРАВИЛЬНЫЙ ответ (Согласно п. 3.2. Регламента Прогнозируется только исход реального хоккейного матча. Если исход реального матча определятся по буллитам, то результат такого матча считается ничейным) - ЦСКА, а не ничья.

Попрошу оперативно внести коррективы до начала следующего тура (четверг 20 октября)
Tatarin
POPS, напиши chimiky. Я заболел.
Boroda-3rt3
Похоже в ближайшем туре я пролетаю. Просил востановить пароль вигре, но в ответ тишина. Мой логин Олег. Просьба админа написать в личку.
Viatcheslav
Цитата(Boroda-3rt3 @ 20.10.2011, 3:00) «
Похоже в ближайшем туре я пролетаю. Просил востановить пароль вигре, но в ответ тишина. Мой логин Олег. Просьба админа написать в личку.

Насколько я знаю, админы не владеют паролями других игроков.
Boroda-3rt3
А каким же образом, мне его восстановить. К кому обращаться? Логин Олег.
Boroda-3rt3
Когда же хоть кто-нибудь поможет с восстановлением пароля??? Олег
POPS
Когда начнётся уже прошедший по срокам тур. Или текущий тур будет перенесён
Viatcheslav
Цитата(POPS @ 23.10.2011, 8:57) «
Когда начнётся уже прошедший по срокам тур. Или текущий тур будет перенесён

Запустить у них не получается
POPS
И что дальше - перенос?
Viatcheslav
запущен тур
Boroda-3rt3
Тур подвели, и с меня смотрю сняли одно очко. Обидно конечно: просил еще 18 октября о помощи с восстановлением пароля, а мне и с паролем не помогли и еще очко сняли!!!! Олег.
POPS
Цитата(Viatcheslav @ 23.10.2011, 19:54) «
запущен тур


Как можно запускать тур, когда все реальные хоккейные матчи были сыграны два дня назад, а реальный соперник так на горизонте и не появился. И тут вдруг бац 23 октября - соперник появился (не понятно откуда) и тур сыгран. Где принцип фэй-плэй? Не смогли запустить тур ПЛХ в указанные сроки (смотри дату проведения матчей КХЛ в туре - с 20 по 21 октября), тур нужно отменить! Нет слов, бардак какой-то... Где же разум?
Viatcheslav
Цитата(POPS @ 24.10.2011, 14:08) «
Как можно запускать тур, когда все реальные хоккейные матчи были сыграны два дня назад, а реальный соперник так на горизонте и не появился. И тут вдруг бац 23 октября - соперник появился (не понятно откуда) и тур сыгран. Где принцип фэй-плэй? Не смогли запустить тур ПЛХ в указанные сроки (смотри дату проведения матчей КХЛ в туре - с 20 по 21 октября), тур нужно отменить! Нет слов, бардак какой-то... Где же разум?

проиграл. обидно, да? smile.gif
POPS
Цитата(Viatcheslav @ 24.10.2011, 16:29) «
проиграл. обидно, да? smile.gif


Не в этом дело, где спортивный соревновательный дух борьбы? Можно было на пальцах скинутся (камень, ножницы, бумага) и так же определить победителя в матче. Какая разница, тур тоже будет сыгран, играть "в слепую", неизвестно с кем это ли "удел мечтаний"? Где дух чистой спортивной борьбы, где твой соперник известен и ты не ведёшь "бой с тенью"...
Viatcheslav, а насчёт твоего "подкола", так давай соперниками в туре махнёмся? Тебе без разницы, а мне приятно laugh.gif
Олег
Помогут ли наконец организаторы игры с восстановлением пароля или нет? Прошу с 18 октября и никакого ответа
Viatcheslav
Цитата(Олег @ 25.10.2011, 1:23) «
Помогут ли наконец организаторы игры с восстановлением пароля или нет? Прошу с 18 октября и никакого ответа

Жди Тататрина, когда он выздоровиет. И вообще, админы ПЛХ здесь бывают редко, в основном они на оллхоккее
Tatarin
Отправил ЛС.
POPS
С кем и как я сыграл во 2-ом туре ПЛХ? Кто расскажет, кто подскажет...
© 2001-2012